Мусульманские страны взяли долг ПОД ПРОЦЕНТЫ у США???

Identification of face Internet 2013 Ученик (12), закрыт 5 месяцев назад
Мусульманские страны взяли долг ПОД ПРОЦЕНТЫ у США???
В иудаизме-христианстве-исламе Бог Всевышний запрещает давать/брать деньги под проценты (ростовщичество).
Особо строго запрещается это в Исламе, ибо ростовщичество хуже, чем совершение прелюбодеяния.

Недавно смотрел на википедии статистику о внешних долгах стран мира.
У всех мусульманских стран (Саудовская Аравия, ОАЭ, Бахрейн, Катар, Турция, Иран, Ирак, Афганистан, Пакистан, Малайзия, Индонезия, Йемен, Кувейт, ) крупные долги, взятые под ПРОЦЕНТЫ перед США в млрд.

Жду объяснении на этот счет ///
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Солнечный ветер Оракул (73941) 6 лет назад
опять масоны наседают, требуют кого то загасить. Еще наедут с рейдерской проеркой, а долги отдавать нужно вот и продадут и мать родную.
Identification of face Internet 2013Ученик (12) 6 лет назад
Выложил статистику
Остальные ответы
Shura Blum Просветленный (47857) 6 лет назад
Таки давать деньги в долг не кошерно ? :)
Identification of face Internet 2013Ученик (12) 6 лет назад
Давать в долг кошерно. Но давать в рост (ростовщичество) - запретно и в 3-ех религиях
Shura Blum Просветленный (47857) У них людям давать деньги в долг ( под % ) запрещено ...А люди у них только евреи 1-го сорта ( по матери) ---все остальные гои ( хуже животных ) ---а им давать в рост разрешено, что они и делают, загоняя всех в кабалу, за что их собственно все и " особо любят " , А не за то, что они просто евреи ( как внушают всем они ) ---кстати мусульманские банки ..своим деньги дают без %
А Просветленный (31169) 6 лет назад
А кто именно взял в долг...?
Identification of face Internet 2013Ученик (12) 6 лет назад
Выложил статистику
Засекречено Мастер (1972) 6 лет назад
Что- то не верится.
Identification of face Internet 2013Ученик (12) 6 лет назад
Выложил статистику
Засекречено Мастер (1972) Внешний долг может быть не только кредитом.) это просто задолженность государственных или частных компаний по товарам, работам, услугам,...