Я интроверт и меланхолик. Можно ли изменить свой темперамент? С такими качествами тяжело жить

Аркадий Новиков Знаток (391), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612124) 6 лет назад
да. это нетрудно.
Аркадий НовиковЗнаток (391) 6 лет назад
Как
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612124) Просто веди себя иначе. так как хочешь. и все.))))
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (98987) 6 лет назад
Можно, сломай стереотип, напейся)))
Анастасия Пылёва Профи (517) 6 лет назад
Господи, как же жизненно. Я тоже интроверт, меланхолик, к тому же по знаку зодиака рак - это вообще убийственно.
4 июляУченик (105) 6 лет назад
дай ему
от тебя не убудет
АнонимГуру (3206) 6 лет назад
Один в один, как у меня все
АнонимГуру (3206) 6 лет назад
Много раз хотелось суициднуться, и иногда хоачется
жить нереально
Анастасия Пылёва Профи (517) Живу благодаря вере в то, что когда-нибудь жизнь будет лучше
Александра Ларина Просветленный (27989) 6 лет назад
Изменить нельзя. Я бы не хотела такой темперамент. Жить трудно)))
Аноним Гуру (3206) 6 лет назад
Нет, никуда тебе не деться. Анастасия выше изъяснила все верно.
Скорее всего, тебе, как и нам с ней - не избежать этого никак..
Я пытался, не получилось.
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221831) 6 лет назад
Можно изменить характер, но не темперамент.
злобное Братство Искусственный Интеллект (102476) 6 лет назад
можно. найди основу этого
может ты не умеешь общаться с людьми
или зависишь от чужого мнения.
может ты толстая и копмлексуешь