Как вам удалось избавиться от чувства соперничества и зависти по отношению к человеку и жить своей жизнью?

Ученик (117), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Александр Новиков Искусственный Интеллект (151752) 6 лет назад
Я понял что у него нет ничего, чего не могло быть у меня, если бы я строил свою жизнь иначе.
А раз так, что что завидовать - развиваться надо.
Остальные ответы
Lin Ley Гуру (3306) 6 лет назад
Зависть хороша, если завидуешь и совершенствуешься в чем то, шоб быть лучше. То это хорошо
Тень Мордора Оракул (97110) 6 лет назад
Никто не имеет того, чего я хочу.