Какой основной закон любви ?

Черный Фон Просветленный (24655), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ученик (103) 6 лет назад
сила притяжения!
McAl GeorgОракул (97538) 6 лет назад
Гравитация?
Ученик (103) нет речь о любви человека! гравитация это отношение Земли к Космосу!
Остальные ответы
Lin Ley Гуру (3306) 6 лет назад
Любить ту, что нравится.
McAl Georg Оракул (97538) 6 лет назад
В продолжении рода твоего...
а минь Оракул (77155) 6 лет назад
единство
без греховность
беспорочность
благодать и мудрость.
Амина Милава Искусственный Интеллект (123593) 6 лет назад
Считаю что Настоящая Любовь - когда человек не ждёт и не требует ничего взамен ---просто Любит
Данил Емельянов Гуру (3293) 6 лет назад
Фенилотиламин, и ебанутость обоих из пары :D
Иван Иванов Оракул (62491) 6 лет назад
Любовь: делиться с другим - лучшим, оставляя себе худшее.

О любви (г. Краснозаводск, 2013.02.14) - Осипов А. И.
https://www.youtube.com/watch?v=tWsAeTSB2HM
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (151621) 6 лет назад
"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит."
(Первое послание к Коринфянам святого апостола Павла)
Albina mykulyak Просветленный (48392) 6 лет назад
Закон любви - основной закон жизни ( способность жить в гармонии с собой и окружающим миром ) Это созидать а не разрушать