Как вы думаете, почему сборная Германии по футболу выигрывает все последние турниры?

Никита Свинский Ученик (1), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Пиночет Высший разум (320492) 6 лет назад
Первое и наверное самое главное, почему Германия постоянно выигрывает-отношение к самому футболу и своим воспитанникам. То есть, футбол для немцев-чуть ли не культовая игра, и я думаю, ни один немецкий футболист не станет ехать в Монте-Карло и покупать там шампанского на 200 тысяч евро, хотя может себе это позволить. У немцев на этом Кубке Конфедераций играл 2! состав, так вот, из всего состава, самому старшему (могу ошибаться) 25 лет. И из всех присутствующих не сыграл только 3 вратарь, я думаю, это показатель высокого класса футболистов. Ну и куда же без тренера, Йоахим Лев создал 2 крепкие, боеспособные сборные, которые могут заставить дрожать коленки. Немецкий прагматизм и точность ответственность в работе, это не только в футболе, и во многих других видах спорта немцы на первых ролях . Вообще то долгая тема, но в целом давно известно, что правильное отношение к делу и трудолюбие всегда дадут плоды.
Остальные ответы
. Оракул (83813) 6 лет назад
Испания тоже выигрывала подряд. Потом сдулась в ноль.
Comedy Squirrel Мыслитель (5022) 6 лет назад
Ушли многие сильные игроки из Сборной)
Хави, Педро, Вилья, Пауоль, Касильяс!!! и тд!!!!
Comedy Squirrel Мыслитель (5022) 6 лет назад
Слаженная работа в команде и развитие футбола в Германии - правильный подход к делу, правильный тренировочный процесс, правильное понимания "Футбола",что да как нужно делать на поле, им это вбивают в голову с малых лет!!!! - что нужно атаковать массированно, замыкать штанги и тд, играть в прессинг где-то, играть широко-средний, дальний пас, всё в темпе и не тупить))
Нашим ничего хорошего не вбивают вот и нет толлку!!!!))
Эрнест Вульф Ученик (100) 6 лет назад
Потому что начали активно развивать и вкладывать деньги в детско-юношеский спорт. Нет, немцы никогда не были слабыми, но, если сравнить сборную Германии 90 х годов и нынешнюю, то заметен большой прогресс.
WaldWolf Искусственный Интеллект (236312) 6 лет назад
Всё есть по мировым меркам с детства для занятия футбола до взрослого, только было бы желание .Очень много играют в футбол как профи и любители. Не удивлюсь если Лев возьмёт сново ещё новых игроков и войдёт с ними в тройку сильнейших на ЧМ.)) Но одни победы переменчивы, поэтому выводы изменятся при поражении .И будут искать причину поражения как сейчас причины побед. Хотя ничего не изменится.))
Загадочник Просветленный (34736) 6 лет назад
вчера вон голандии проиграли видимо ю20 в грузии не выиграют
Дмитрий Хитрый Просветленный (20641) 6 лет назад
Стоп. А как же Португалия на чемпионате Европы?
Виталий Тушев Знаток (259) 5 лет назад
Игроки умеют слаженно работать в команде и с тренером им тоже повезло. Я как раз сейчас дочитал статью https://futbol1.ru/sbornaya-sostav.html про окончательный состав сборной Германии на ЧМ 2018 и сохранил себе расписание матчей с ними. Думаю, что на чемпионате буду именно за них болеть и делать на них ставки.