КАК УДАЛИТЬ СТРАНИЦУ В ОДНОКЛАССНИКАХ ЕСЛИ ОНА ЗАРЕГИСТРИРОВАНА ЧЕРЕЗ ГУГЛ АККАУНТ? СРОЧНО!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО)

витя мирзоев Знаток (443), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
В РЕГЛАМЕНТЕ НУЖНО ВВЕСТИ ПАРОЛЬ, НО ПАРОЛЯ НЕТУ ПОТОМУ ЧТО ЧЕРЕЗ ГУГЛ, А ПАРОЛЬ ОТ ГУГЛ АККАУНТА НЕ ПОДХОДИТ
Голосование за лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (186554) 6 лет назад
Стандартно - Настройки - Регламент - Отказаться от услуг
витя мирзоевЗнаток (443) 6 лет назад
В РЕГЛАМЕНТЕ НУЖНО ВВЕСТИ ПОРОЛЬ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (186554) Разве.... тогда не знаю!