Как думаете, надо ли Вам отправляться в путешествие, которое изменит жизнь?

☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞ Искусственный Интеллект (329403), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ученик (117) 6 лет назад
естественно-без этого жизни не увидишь-а только иллюзия!
Остальные ответы
Lin Ley Гуру (3306) 6 лет назад
В какую это сторону?)
Одиночкинс Просветленный (33640) 6 лет назад
Мне уже грозит только одно путишествие-ногами вперед к кладбищу
McAl GeorgОракул (97538) 6 лет назад
...но не спеши вперёд батьки в пекло!
Одиночкинс Просветленный (33640) Но так будет лучше для всех
Добрый Мальчик Просветленный (41075) 6 лет назад
Ой, меня и так все устраивает.
Здравствуйте
☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞Искусственный Интеллект (329403) 6 лет назад
Доброе утро!))
Добрый Мальчик Просветленный (41075) :))
McAl Georg Оракул (97538) 6 лет назад
...а, а откуда узнаешь в какую сторону?
Igor Оракул (67650) 6 лет назад
Вот через пару дней стартую, по миру, в прямом смысле, а ключи от квартиры в реку, не шутка.
Амина Милава Искусственный Интеллект (123596) 6 лет назад
Считаю что путешествовать нужно всегда ( по возможности) ---посещение Новых мест новые эмоции - всегда меняют отношение ( восприятие) нашей жизни