Как удалось «объяснить» компьютеру, что такое время?

Ученик (117), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Черный Фон Просветленный (24655) 6 лет назад
Я думаю он нуждается в наших объяснениях ...
Остальные ответы
Lin Ley Гуру (3306) 6 лет назад
Кааак. Ты. Так. Быстро задаешь вопросы?? У тебя генератор вопросов??? Или ты бот?
Ученик (117) 6 лет назад
боты не пишут комментарии))))
Lin Ley Гуру (3306) Ну это я так... У тебя идей уйма?
Логитет Гуру (3825) 6 лет назад
А если поприветствовать компьютер?
Trinity Гуру (3209) 6 лет назад
Никто не объяснял. Все закодировано в последовательности двоичного кода и компьютер только лишь отображает результат дешифровки.
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201386) 6 лет назад
время это система отсчета, с системами отсчета комп и лбе обучения работает.
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268415) 6 лет назад
Есть регулируемые устройства, который выдают сигнал через определенное время.
Источник: Доброго утра! Мира и любви!