Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

На какое значение вы поставили бы регистр?

Сибирская Хиджра Ученик (194), закрыт 6 лет назад
что если без страшилок про выставление пауков, червей и прочего в черепную коробку, рук в брюшную полость и пожирание тел мицелием из яиц, введенных режиссёрами чтоб показать страшно в общем то не такие уж страшные вещи.
Представим что у вас есть коробочка (где-то было показано примерно так) нажав на кнопку которой вы приобретете память инопланетного пришельца. При этом ваша память тоже сохраняется. Наверное при определённых ситуациях это не так уж и плохо.
Вместо пришельца могут быть бесы, боги, или просто какой нибудь человек.
А если не кнопка, а регистр который вы сами можете поставить на любое значение объёма имплантированной памяти от 0 до 100%?

С точки зрения науки одна молекула не чем не отличается от другой точно такой же. Следовательно и тело составленное из таких молекул не чем ни будет отличатся от оригинала. То же и с информацией. Одна и та-же песня записанная на диск не становится другой при перезаписи на флешку. Кроме того я уже говорила что тело и личность человека постоянно меняются на протяжении жизни. Каждую ночь над нами закрывается крышка гроба и мы просыпаемся уже не такими как были вечером. Так-что какая разница.
Проголосовало 26 чел
Варианты ответов
9
3
6
8
Комментарии
IgorОракул (67595) 6 лет назад
Ебать какие тараканы у тебя
андрей филоненкоИскусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
только, чтобы ЧТО-ТО ПРИОБРЕСТИ человеку обязательно нужно будет тоже ЧТО-ТО ПОТЕРЯТЬ... Так что же Вы решите ПОТЕРЯТЬ? -руки, ноги, голову,... +++
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) Природа тоже, не дура,)))