А вы любите пшенную кашу? Как ее правильно приготовить, чтобы не встала поперек горла?

Белла-Веснушка Просветленный (35969), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3696) 6 лет назад
Это моя любимая каша! Доброе утро). Я не привередлива в пище и к ее вкусу. Чревоугодие мне чуждо. Поэтому готовлю по простому, варю на воде, вконце варки добавляю молоко. Каждый себе в тарелку наливаем столовую ложку льняного масла и чайную ложку меда. Либо с изюмом, тогда без меда. Сегодня как раз завтракала пшенкой)
Остальные ответы
домовёнок Просветленный (46019) 6 лет назад
В котелке на природе она самая вкусная)
Сергей Искусственный Интеллект (216404) 6 лет назад
Берёшь кашу сыплешь в рот и проталкиваешь скалкой чтоб не встала поперёк горла:)))
Ясная Гуру (3795) 6 лет назад
люблю. рецептов много. главное чтоб воды + молока было побольше, т. е. чтоб жидкая была.
Юлия Галкина Оракул (66103) 6 лет назад
Любит сын, на сливочном масле, молоке и сверху сахаром посыпать или мёдом... пахнет лучше всех из каш
Igor Оракул (67646) 6 лет назад
Обычно, залить молоком и сахарком посыпать.
Обломов Мастер (1053) 6 лет назад
Очень много раз промываем, а далее хорошенько уварить и "потомить",чтоб была рассыпчатая... со сливочным маслом - мне, ребёнку - с молоком и медком:)
ЮлиЯ Просветленный (46745) 6 лет назад
Молочную любим, и в пакетах покупаем получается просто каша
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168699) 6 лет назад
Хлопья Нордик варю, отлично. С круглым некогда бодаться
t.gorpinchenko2011@yandex.ua Гуру (3284) 6 лет назад
Белла, рецептов очень много! Поэкспериментируйте, чтобы понравилась Вам и семье! Полезная!!!
Evgeniy Johnson Просветленный (26726) 6 лет назад
Ну и чего отключилась? Вернись, я жду.
moli Искусственный Интеллект (261413) 6 лет назад
замачиваю на ночь и с маслом прелесть она кстати восстанавливает слизистую во всем организме
♥Олиффк@ツ Мудрец (12305) 6 лет назад
Вообще ни разу не ела. На вид-не люблю.
ЭнигмаИскусственный Интеллект (112979) 6 лет назад
Здравствуй, дорогая )
♥Олиффк@ツ Мудрец (12305) Теперь увидела) Привет, привет)
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 6 лет назад
Очень люблю, замачиваю часа на два на три и варю, как обычную .
Привет, Веснушка )
Белла-ВеснушкаПросветленный (35969) 6 лет назад
Салют, Ирин!
Белла-Веснушка Просветленный (35969) :0)
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329296) 6 лет назад
Я сам не делаю кашу мне обычно жена на даче делает . Она для вкуса добавляет курага и изюм . Получается очень вкусно
ЛиНик Искусственный Интеллект (208253) 6 лет назад
Люблю иногда. Её, не заморачиваясь, можно и пакетированную сварить--удобно и быстро--даже как гарнир не плохо. А вообще мне нравится в духовке. Сначала поварить с водой ( наверху), потом залить молоко и в духовку.