Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

почему во время операции врач постоянно говорил и говорил??? я тишины хотела!!!

Ученик (6), на голосовании 5 месяцев назад
Я не из тех кто впадает в панику и истерику при виде белого халата и инструментов, надо лечиться -значит надо! у меня была операция небольшая на ногу естественно наркоз местный. вообще в таких случаях я просто молчу, глядя в строну на вопросы стараюсь не отвечать и вообще не считаю нужным с врачом говорить, если больно терплю! но все 30 мин что длилась операция доктор не умолкал!!! где работаешь, кто по гороскопу, не больно ли, как погода, спорт любишь и пр. пр. пр! зачеееем??? я ж не орала, не плакала, лежала не дергалась, молча! почему просто не оставить в покое и делать свою работу???
Голосование за лучший ответ
Он просто тебя отвлекал.
Он проверяет твое состояние таким образом, чтобы ты не отключилась, чтобы вовремя провести реанимационные мероприятия.
Что быть уверенным, что ты не отрубилась, разговаривала-молчал бы)))
Он пытался вас отвлечь или удержать внимание во избежание отключки, да и только
Врачам не интересно, что вы любите и кто вы по гороскопу
При местной анестезии нужен постоянный контакт с пациентом. Вам попался грамотный врач, скажите ему спасибо.
У меня как-то перед общей анестезией (операция была плановая) случилась паническая атака. Привезли под операционную и оставили на каталке. Надолго, потому что предыдущий пациент не просыпался от наркоза. Долго. И было не до меня. А меня стало трясти.. Подскакивала буквально на каталке. И Говорить даже не могла - зуб на зуб не попадал в прямом смысле. И пробегавший мимо врач присел рядом и стал спрашивать, кем работаю, интересовался какой-то ерундой - и вывел меня из этого состояния. Спасибо ему огромное!
Похожие вопросы
Также спрашивают