почему во время операции врач постоянно говорил и говорил??? я тишины хотела!!!

amaya lady Ученик (42), на голосовании 6 лет назад
Я не из тех кто впадает в панику и истерику при виде белого халата и инструментов, надо лечиться -значит надо! у меня была операция небольшая на ногу естественно наркоз местный. вообще в таких случаях я просто молчу, глядя в строну на вопросы стараюсь не отвечать и вообще не считаю нужным с врачом говорить, если больно терплю! но все 30 мин что длилась операция доктор не умолкал!!! где работаешь, кто по гороскопу, не больно ли, как погода, спорт любишь и пр. пр. пр! зачеееем??? я ж не орала, не плакала, лежала не дергалась, молча! почему просто не оставить в покое и делать свою работу???
Голосование за лучший ответ
13131 13131 Мыслитель (6708) 6 лет назад
Он просто тебя отвлекал.
Trinity Гуру (3209) 6 лет назад
Он проверяет твое состояние таким образом, чтобы ты не отключилась, чтобы вовремя провести реанимационные мероприятия.
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117059) 6 лет назад
Что быть уверенным, что ты не отрубилась, разговаривала-молчал бы)))
Виктория Боровая Мастер (1939) 6 лет назад
Он пытался вас отвлечь или удержать внимание во избежание отключки, да и только
Врачам не интересно, что вы любите и кто вы по гороскопу
t.gorpinchenko2011@yandex.ua Гуру (3284) 6 лет назад
При местной анестезии нужен постоянный контакт с пациентом. Вам попался грамотный врач, скажите ему спасибо.
Коша Искусственный Интеллект (105282) 6 лет назад
У меня как-то перед общей анестезией (операция была плановая) случилась паническая атака. Привезли под операционную и оставили на каталке. Надолго, потому что предыдущий пациент не просыпался от наркоза. Долго. И было не до меня. А меня стало трясти.. Подскакивала буквально на каталке. И Говорить даже не могла - зуб на зуб не попадал в прямом смысле. И пробегавший мимо врач присел рядом и стал спрашивать, кем работаю, интересовался какой-то ерундой - и вывел меня из этого состояния. Спасибо ему огромное!