Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А у вас есть такая табличка на двери, чтоб точно никто заглянуть-проверить не захотел?

Sun Искусственный Интеллект (114732), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
забыл спросить-а что такое балалай?
Лучший ответ
свет Высший разум (203922) 6 лет назад
Пиши не пиши, все равно откроют, любопытные..
SunИскусственный Интеллект (114732) 6 лет назад
а я оптимист, я уже спросил, где у них балалай)))))))))))))))
Остальные ответы
Лара Гагул Искусственный Интеллект (117548) 6 лет назад
У меня дедова берданка имеется.. и все об этом знают..
только суньтесь!!
Сергей Какой-то Искусственный Интеллект (137630) 6 лет назад
Вот:
"Вай, захады!
Кадирават буду ат алкагалызма!"
SunИскусственный Интеллект (114732) 6 лет назад
Тут я одного такого уже видел, от наркомании еще предлагает...))))))) и от женского алкоголизма уверяет, что это вовсе не безнадежно... Коллега, наверное, твой))))))))))))))).
Вынос мозга Высший разум (103130) 6 лет назад
Моего имени на табличке достаточно, чтобы начать дрожать, перед тем, как протянуть руку!!!))))))) Оригинально у них алабая натренировали!!!))))))))))))
SunИскусственный Интеллект (114732) 6 лет назад
имя, сестррраа... имя..., но алабай.... да со знанием балалая, оно как бы надёжнее))))))))))))