Какие изменения в личной сфере в ближайший месяц будут? Настя 19.11.88

ася кол Ученик (46), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 6 лет назад
ждет разговор серьезный с мужчиной, новая стадия либо же начало отношений, которые будут долговечны.
Источник: ленорман
PRÃMЇRÒGÊN Высший разум (102863) 6 лет назад
Настя 19.11.88 - СКОРПИОН.
До 23 июля -
ЗОЛОТОЙ ВЕК - ЗОЛОТОЕ ВРЕБЯ - БУДЕТ ВСЁ, О ЧЁМ И НЕ МЕЧТАЕШЬ!
ПЛОХОЙ ПЕРИОД,
надо Жить осторожноэ
С уважением. Астролог.
---------------------------------------
Не забывайте, пожалуйста, всегда ставить НРАВИТСЯ и ЛУЧШИЙ ОТВЕТ, если НЕСКОЛЬКО ОТВЕТОВ,
или НРАВИТСЯ, если ТОЛЬКО ОДИН ОТВЕТ,
на ваш выбор и если это так, - нам будет приятно и это нас стимулирует.
А Вам – РЕСПЕКТ ЗА ВАШУ КУЛЬТУРУ НА ОТВЕТАХ.
222illuminati@mail.ru рунолог Мудрец (14281) 6 лет назад
Очень сложные отношения, которых нет сейчас, могут сложиться, если Вы не совершите ошибку.