дано-все детали не известные -как узнать причину-не работает погрузчик-не двигается

неуловимый джо Просветленный (33467), закрыт 6 лет назад
рама -китайский вилочный автопогрузчик
двигатель-газ не известной марки
коробка (раздатка) или мкпп-родная от погрузчика-на щупе не видно масла
после поломки на неработающем дв при нажатии на сцепление диск сцепления упал вниз на примерно 6 мм
Лучший ответ
Руди Искусственный Интеллект (134804) 6 лет назад
диск сцепления развалился. просто отломило от шлицов, муфта висит на первичном валу а диск повис
неуловимый джоПросветленный (33467) 6 лет назад
вал в сцеплении залез в коробку-срезало шплинт который удерживал его от осевого перемещения-из-за кожуха сцепления его не видно было-всё равно спасибо
Остальные ответы
Леонид Николаев Мастер (1478) 6 лет назад
По Вашему вопросу ответят только специалисты. Есть фирма http://spectexexpert.ru/, которая занимается ремонтом и продажей комплектующих на вилочные погрузчики.