Вы уже смирились с тем, что никогда не разбогатеете?

Саня Кот Ученик (42), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
McAl Georg Оракул (97540) 6 лет назад
...внешне или внутрене?
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420794) 6 лет назад
а вас так уж прёт на богатство? Столько вагонов не будет что бы вы их разгрузили, а если решили своровать или объегорить, так там очередь... Если выживете - повезёт, но скорее всего - тушка завянет
седой Искусственный Интеллект (233799) 6 лет назад
каждый видит цель и смысл богатства по разному.. и понятия это слова разные.." богат душой.".не знакома фраза?
Мира Найманова Мудрец (15538) 6 лет назад
Боюсь, что ещё больше обеднеем. Как-то неправильно Ванга нагадала...