Есть ли видео где Курт Кобейн убивает себя?

Сызган Знаток (347), закрыт 6 лет назад
Он вроде бы снимал что то вроде сериала "Супер-8" Как то так называется там есть сцена самоубийства Курта, не как не могу найти в интернете это видео или хотя бы фото трупа Кобейна.
Дополнен 6 лет назад
Super-8» – серия фильмов, созданных Куртом Кобейном. На низ он потратил многие годы. Примечательно, что в одном из них присутствует сцена самоубийства Курта. Из Википедии так вот где это найти?
Лучший ответ
N Y Знаток (346) 6 лет назад
Нет, тогда смартфонов, инстаграма и ютуба не было, и снимать на видео свой суицид казалось странным даже психам.
Зилия СуербаеваУченик (136) 4 года назад
ну он же СНИМАЛ сериал. Это кадр из СЕРИАЛА
Остальные ответы
Лик Света ♥ Гуру (4496) 6 лет назад
В википедий написано что он когда летел в самолёте он погиб.
СызганЗнаток (347) 6 лет назад
В самолете ?)
Лик Света ♥ Гуру (4496) Да.
. . Оракул (80681) 6 лет назад
видео нету, есть фота с места происшествия, встречала где-то в инете
Сергей Просветленный (31541) 6 лет назад
Конечно есть. Он после выстрела подправил видео, убрал "тряску", наложил музыку и пытался выложить в сеть, но соединения не было и он "укололся", написал об этом песню и опять ещё раз "стрельнулся"...
Кирилл Купцов Ученик (180) 4 года назад
https://vimeo.com/177873566
То же искал, вот что нашел! Вроде это.