Как поставить на место это окошко?

dsdsd dsdsds Знаток (456), на голосовании 6 лет назад
Нечаянно сдвинул, теперь не могу обратно поставить.
Голосование за лучший ответ
Димон Гуру (3668) 6 лет назад
Во время загрузки программы Photoshop зажмите и удерживайте Alt-Ctrl-Shift. Появится окно с подтверждением сброса настроек, нажмите «Да». После этого настройки будут сброшены и установлены по умолчанию.
Jack Dyakonov Гуру (3068) 6 лет назад
Перемещаешь это окно так, пока не появится синяя полоса для прикрепления окна, можешь еще прикрепить в правую сторону, тогда окно будет размещено во втором столбце.
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187980) 6 лет назад
Потяни за край и запихни, скажем под кисточки, на будующее создай свою рабочую среду и сбрасывай на неё если что то, где то, накосячишь!