А вам зеркало утром врет... или говорит правду??))

Саша Просветленный (20306), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
всем наидобрейшего..))
Лучший ответ
EV RUS Гуру (3133) 6 лет назад
нужно уметь видеть в нем действительность))
Остальные ответы
Ласковый и Нежный (звэррр) Оракул (85041) 6 лет назад
Вы хотите сказать, что в него утром надо смотреться? А смысл?)')
СашаПросветленный (20306) 6 лет назад
чтобы увидеть свое лицо.. или нет?))
Ласковый и Нежный (звэррр) Оракул (85041) Стрижка сверхкороткая, краситься не надо, бриться раз в неделю... поэтому и говорю, какой смысл туда глядеть?)))
Clores Vales Мастер (2338) 6 лет назад
Зеркало всегда говорит правду.
живу без вопросов Оракул (50291) 6 лет назад
перед зеркалом причесываюсь, ничего не спрашиваю
Wanderer Мыслитель (8210) 6 лет назад
Зеркало не обманешь))) года не спрячешь.... Но как говорит племяник Мотька.... Я себе нравлюсь значит жить можно....)))))
Конь без пальто Оракул (86042) 6 лет назад
Самое главное, что зеркало- молчит: а то в некоторых ситуациях-материлось бы))
Чужой Мудрец (13395) 6 лет назад
А на эту тему есть хороший анекдот:
Раньше всю ночь гулял, выпивал ...а с утра смотрел на себя в зеркало и видел свежий овал лица ...
Потом было время, когда всю ночь гулял, выпивал ...а с утра смотрел в зеркало и видел, что всю ночь гулял, выпивал ...
А теперь рано ложусь, не гуляю, не выпиваю, а с утра смотрю в зеркало и вижу, будто всю ночь гулял, выпивал ...
Источник: Доброе утро, Сашенька! )))
СашаПросветленный (20306) 6 лет назад
Андрюшка.. появился)))) рада видеть))
Чужой Мудрец (13395) Стоило чуть заработаться, так ты и забыла? )))) Приветик, дорогая! )))