Стоит ли получать специальность техник-геодезист ?

ДИМА САМОЙЛОВ Знаток (302), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (215259) 6 лет назад
Фигня это всё. Нужно получать специальность депутат думы, так как это одна из самых высокооплачиваемых профессий.
Сергей Алексеев Оракул (98755) 6 лет назад
Работа будет. Ни одна Стройка без вас не обойдется. Но первый этап- всегда на холоде и в грязи. Какая бы техника крутая не была что бы фотка со спутника стала картой, надо эту технику на место доставить, правильно установить и снять показания... Потом уже теплый офис и обработка материалов за компом.
Иван Грозный Профи (620) 6 лет назад
Конечно стоит, если тебе это интересно.