Когда в работе повезёт?

* Гуру (4982), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Юлия 050681
Голосование за лучший ответ
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 6 лет назад
подвернется хороший вариант через месяц
Источник: ленорман
*Гуру (4982) 6 лет назад
Благодарю.
PRÃMЇRÒGÊN Высший разум (102863) 6 лет назад
Юлия 05 06 81 - БЛИЗНЕЦЫ.
Ближайший благоприятный период
только до 24 июля.
Следующия период жди осенью. когда (?), тут уточнять не буду.
С уважением. Астролог.
---------------------------------------
Не забывайте, пожалуйста, всегда ставить НРАВИТСЯ и ЛУЧШИЙ ОТВЕТ, если НЕСКОЛЬКО ОТВЕТОВ,
или НРАВИТСЯ, если ТОЛЬКО ОДИН ОТВЕТ,
на ваш выбор и если это так, - нам будет приятно и это нас стимулирует.
А Вам – РЕСПЕКТ ЗА ВАШУ КУЛЬТУРУ НА ОТВЕТАХ.
*Гуру (4982) 6 лет назад
Благодарю.
PRÃMЇRÒGÊN Высший разум (102863) Обращайся, всегда помогу, если не загрузишь меня до Своего Личного Астролога)) -------------------- ))) -------------------- Можешь найти меня в Интернете.