Зачем мне, человеку с трёхзначным значением IQ, нужен аккаунт в инстаграмме, твиттере?

Имя Фамилия Гуру (2561), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Danstore Hipons Ученик (168) 6 лет назад
Показать какой он умный
EV RUS Гуру (3133) 6 лет назад
а "ответы" зачем?
Имя ФамилияГуру (2561) 6 лет назад
По приколу.
EV RUS Гуру (3133) ну как-то даже странно, говоря о таком трехзначном числе находить здесь то, что называется "приколом"))))
Clores Vales Мастер (2338) 6 лет назад
Сомневаюсь в трёхзначности вашего IQ, если не можете найти ответ сами.
Имя ФамилияГуру (2561) 6 лет назад
До момента, когда я задал этот вопрос на "отвитах_мэил", у меня был ответ - Н-Е-З-А-Ч-Е-М.
Clores Vales Мастер (2338) К чему тогда вопрос?
Юлия Рейт Знаток (411) 6 лет назад
Ну, в twitter можно обсуждать различные темы. А в инсту еду скидывать...
ÑĐ Искусственный Интеллект (921156) 6 лет назад
Чтобы учить там тех, чей IQ ниже вашего.
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280911) 6 лет назад
0,0 баллов?
Имя ФамилияГуру (2561) 6 лет назад
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280911) епать... мэм.... ну понятно - с такой пиздой - разговор пустой... Удачи трёхчлен ты наш
badsamsson Оракул (64647) 6 лет назад
Ну да, а ответы интеллектуальная площадка, поэтому ты здесь со своим великим IQ стал, глазам своим не верю, МАСТЕРОМ.
Клоун, млять.
Имя ФамилияГуру (2561) 6 лет назад
Как бы тебе ответить, уважаемый человек. Я "Мастер" не потому, что я глупый и сейчас вас обманываю вас о своём балле IQ, а потому что у меня есть дела поважнее, чем заходить на все подряд вопросы и писать всякую "ерунду" как "Просветлённый". Поэтому немного сомнительно сравнивать интеллект таким образом (это моё личное мнение, я его не навязываю, поэтому можете не верить - ваше дело).
А по поводу балла, он у меня не такой уж высокий, всего 107 (100 - это среднее значение для обычного человека).
badsamsson Оракул (64647) Да верю я. Просто не понятно, как IQ может быть связан с акками в вышеперечисленных соц. сетях? Почти все умные и продвинутые люди зареганы и там и там.