Куда можно реализовать логотип и название ( подойдёт для кофе с собой или кофейни )

Timri Ученик (222), закрыт 6 лет назад
В общим в название все написано. Есть оригинальный логотип и название, делались на заказ. В виду обстоятельств идею реализовывать некогда, хотелось бы узнать куда можно было бы их продать??
Лучший ответ
Остальные ответы
Camel Camel Ученик (248) 6 лет назад
Попробуйте написать в бизнес - группах в соц. сетях или поищите заказчиков на сайте фрилансер и продайте им. Если будут вопросы пишите мне на почту camel1916@mail.ru
Путимир Рябов Ученик (181) 6 лет назад
На фриланс можно обратиться ребята дельные.
Если бизнес попрет не забудь снять офис
Источник: http://upro.bz/
Тали Начоев Ученик (191) 2 года назад
То есть вы продаёте? Если да, напишите мне
TimriУченик (222) 2 года назад
Добрый день. Да продаю))) хоть уже и прошло столько лет))) но файлы до сих пор сохранились. Название придумано мной нигде такого нет лого разрабатывались дизайнером Цена логотипа и названия 3000р бонусом скажу крутую фразу которую можно будет где то использовать. Напишите мне на почту если интересно. Timri@list.ru