Какие документ нужны в налоговую для получения ИНН. Мне 16 лет.

Саша Литвинова Знаток (327), на голосовании 6 лет назад
Для летней работы попросили принести ИНН, через сколько будет готов и какие документы нужны.
Голосование за лучший ответ
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201394) 6 лет назад
заявление, помогут сделать в самой налоговой и паспорт. Выдадут через 2 недели. Номер присвоят сразу.
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
Паспорт и больше - ничего.... Заявление напишешь непосредственно в налоговой....