Вас не пугают глобализация, чипирование, сканирование и т. д.? Уже никакое государство не победит разросшиеся корпорации.

Сид Кампо Просветленный (49519), закрыт 6 лет назад
Которыемогут на кеорню скупить любую госслужбу и защищены собственными армиями.
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869414) 6 лет назад
Если честно, то меня эти темы слабо волнуют. Точнее не волнуют.
Остальные ответы
Xzch Xrznch Оракул (59575) 6 лет назад
Внедряйте референдумы - поголовные в Жизнь общества, как поголовная обязанность, корпорации - пыль, люди - Создатели
Mimi's houshold Мастер (2134) 6 лет назад
Все уже продано до нас
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 6 лет назад
всякая коррупция и связанные с ней гнусности произрастают из государственности, чем выше статус государственности, тем более хрупкой является конструкция... Малейшая встряска, и всё... Толпы варваров (не обязательно пришлых) мгновенно разорвут всё построение...
Valge Naine Искусственный Интеллект (313496) 6 лет назад
Надеюсь физически умереть раньше, чем будут чипы на лоб вживлять...
Progect Искусственный Интеллект (109895) 6 лет назад
Да в новом мире мы будем как на ладони всё идёт к этому.... Все технологии улучшающие жизнь в виду К тотальному контролю....
Лидия Апасова Высший разум (117893) 6 лет назад
Многое зависит от самого народа, богатство жидов и возможность держат людей в страхе реальна, роль в мире антиглобалистов пока ничтожна... В основном, люди предпочитают безмолвствовать на свою шею и задницу...
Сид КампоПросветленный (49519) 6 лет назад
у народа падает образование (ибо падает его качество), поэтому трудно тягаться мозгами с великими манипуляторами, которые уже на химическом уровне знают как управляться с чужим мозгом.
Лидия Апасова Высший разум (117893) Абсолютно верно. Манипулирование сознанием на качественном уровне...