Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что значит поставил в позу? Если тетька нехочет ьак стоять, лежать, сидеть-

Белое пальто Искусственный Интеллект (247803), закрыт 6 лет назад
рази ж ее удержишь?)))) Она ж лягаться будет как мустанг?)))
Лучший ответ
Остальные ответы
✰Итальянец✰ Искусственный Интеллект (134177) 6 лет назад
А это уже никого не волнует, тем более что она сама сказала, что вечер в ресторане был прекрасен.
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 6 лет назад
эх, матушка.... а ты думаешь чего дядьки любят у женщин длинные волосы.... за них взял, к земле нагнул и вперед, за орденами)))
Источник: Привет, красивая!)))
Белое пальтоИскусственный Интеллект (247803) 6 лет назад
)))))) доброе, солнце)))
Элегия Профи (504) 6 лет назад
Звучит как-то угрожающе....
Не оставил выбора (((