Почему в современном мире (особенно на Западе) стало так повально модно быть толерантным ко всему?

vitKOS Знаток (418), закрыт 1 год назад
Кому и почему выгодно защищать всяких фриков и больных на голову людей? Трансгендеры, геи, лесбиянки, люди "без пола" и т. д. - это такой же биомусор как алкоголики и наркоманы, но только их общество порицает и презирает, а "заднеприводных" защищает и продвигает их права. Почему этих "людей" общество не гнобит и не принуждает к лечению? Лет 10 назад такие вот фрики боялись говорить о своих "особенностях", а сейчас прям таки активно борются за свои права. Что, чёрт возьми, происходит с этим миром?
Лучший ответ
Valge Naine Искусственный Интеллект (314575) 6 лет назад
Так хотят те, о которых нельзя говорить... Да и Апокалипсис не за горами.
Остальные ответы
Сид Кампо Просветленный (49529) 6 лет назад
Качественного продукта не хватает на всех прогнозируемых едоков - нужно плодить геев, которые не размножаются.
Димон Гуру (3668) 6 лет назад
у нас тоже кремлеботы толерантны к опг единоросы
Одиночкинс Просветленный (33640) 6 лет назад
Надеюсь что это человечество уже бьется в предсмертных конвульсиях
Trinity Гуру (3209) 6 лет назад
Уже и эту страну начинает захлестывать волна неполноценных. Надеюсь, что Россия не поддастся западному влиянию с их тенденции к толерантности.
Joker Оракул (53226) 6 лет назад
Это наша мода, не их. Запад у нас перенял. На Руси оно называлось "А мне побуй!" ☺
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (132930) 6 лет назад
Природа всегда запускает механизм самоуничтожения или "самосокращения" когда популяция заплывает от пересыщенности. ))
Xzch Xrznch Оракул (59593) 6 лет назад
Людей там не спросили - там нет референдумов
МиссМарпл Просветленный (32371) 6 лет назад
Толерантность и пофигизм разные вещи..
Глинко Юрий Оракул (55200) 6 лет назад
Отсутствие других вариантов решения проблемы породило толерантность.