Почему росияне Сталина любят больше, чем Ленина?

Григорий Климов Просветленный (49991), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Максон Просветленный (47741) 6 лет назад
Ленин только революцию сделал, а Сталин - помог победить 3 Рейх.
Ігор ПрокопенкоМыслитель (5321) 6 лет назад
С которым вместе развязал Вторую мировую. Шикарно!
Максон Просветленный (47741) 1 и 2 МВ развязали 2 молодые империалистические страны - Германия и Япония, которые хотели отобрать колонии у старых империалистических стран - Великобритании, США и России..
Остальные ответы
Романова Елена Просветленный (40124) 6 лет назад
он их больше чморил чем Ленин) и умертвил цвет нации, оставив вертухаев всяких, чьи потомки сейчас пишут мне в комменты гадости разные)
Григорий КлимовПросветленный (49991) 6 лет назад
По 1700 штук жыдов расстреливал в день
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИИскусственный Интеллект (139454) 6 лет назад
А как он славно чморил вас... вон даже в школу вас всех отправил. Но хутор из вас, увы, не вывез
Leha . Мудрец (14110) 6 лет назад
первый папа а второй деда-папу любят всегда больше-и еще от папы приятно получать по попе-а мы очень любим, что бы нас пи. здили наши папы
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИ Искусственный Интеллект (139454) 6 лет назад
Сталин вырулил страну в большое плавание после революции Ленина. Скажем так, Сталина больше уважают... а не любят
Одиночкинс Просветленный (33640) 6 лет назад
Это привычка переданная через гены от того поколения, которых заставили любить тов-ща Сралина
МиссМарпл Просветленный (32358) 6 лет назад
Слово любят здесь не подходит, в стране нет дисциплины на всех уровнях, а при Сталине она была стальная ((
Chert Vas Искусственный Интеллект (156738) 6 лет назад
истор. момент

у Ленина 45 томов ПСС, а у Сталина?
А у Сталина 45 томов Ленина
Ігор Прокопенко Мыслитель (5321) 6 лет назад
Они любят муки и страдания. Они любят, тех, кто их убивает миллионами. Менталитет...
Григорий КлимовПросветленный (49991) 6 лет назад
Весь мир любит США
Лидия Апасова Высший разум (117888) 6 лет назад
В. И. Ленин организатор социалистической революции и победы диктатуры пролетариата над жидами с денежными мешками. А И. В. Сталин из разрушенной до основания страны создал сверхдержаву СССР, воры в законе сидели в тюрьмах, и стали высовываться только после его смерти. Сталин предвидел, что эти христопродавцы проникнут в советские институты власти и управления, и сдадут за 30 сребреников страну рабочих и крестьян...