Вопрос про второй почтовый ящик? Есть такая услуга . Завожу его для вопросов по работе и рабочий переписке . Его банят

. Просветленный (24287), закрыт 6 лет назад
Почему ?
Хотя в уведомлениях написано " Вы можете работать со вторым почт ящиком "
То есть помимо основного аккаунта я могу иметь 2?
Тогда почему меня с ученика банят
Если нет оскорблений
Чисто рабочие моменты ?
Лучший ответ
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350773) 6 лет назад
Запрещено для ответов мейла использовать более одного аккаунта, это есть в правилах.
.Просветленный (24287) 6 лет назад
Поняла
Значит только почта получается
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350773) Да.
Остальные ответы
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (307013) 6 лет назад
Не мешайте в одну кучу почту и проект Ответы.
Писать письма - это одно.
Заниматься рекламой на проекте Ответы - это другое.
И кстати, даже при вечном бане на проекте Ответы вы все еще можете писать письма из почтового ящика.
.Просветленный (24287) 6 лет назад
Я знаю что там можно писать
Я не мешаю их в кучу
Если вопрос нужно задать о работе
Только с другого аккаунта допустим
Я это имела ввиду !
Я не рекламщик! Знаю, что здесь это запрещено
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (307013) У вас забанили один акк, верно? вы зашли на второй, и он тоже стал забаненным? речь именно про проект Ответы, а не про почту.
дмитрий крынтюк Ученик (9) 6 лет назад
у меня 3 ящика и норм
.Просветленный (24287) 6 лет назад
Да?))
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350773) Это до поры до времени, мультиаккаунты рано или поздно банят :))