Почему женщины не любят вечно сомневающихся мужчин?)) ведь сомнение - признак ума )))

СахарныйПакет⭕♨ Оракул (99009), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Значит самоуверенных глупец - идеал ?)) и все эти байки про ум - вымысел )
Лучший ответ
. Оракул (83810) 6 лет назад
Бабы восхищаются сильными, любят красивых, встречаются с умными, а живут с козлами.
А мужчины стройных девок ебут, красивых ебут, умных ебут, дур ебут...
Остальные ответы
13131 13131 Мыслитель (6708) 6 лет назад
У них инстинкт найти самого сильного мужика, который не сомневается. крч туп, да могуч
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612077) 6 лет назад
Сомнение не признак ума.
А признак нерешительности и трусости.
Не мужчина.
Не защитник.
Трус и тупарь.
Извините - умный тупарь.
СахарныйПакет⭕♨Оракул (99009) 6 лет назад
а ты в этом уверен?)
Глинко Юрий Оракул (55193) 6 лет назад
Сомнение ввергает в бездействие... Проще делать ошибки, а после их исправлять?!
Источник: жизнь удалась
СахарныйПакет⭕♨Оракул (99009) 6 лет назад
сомнительное это занятие - действовать )))
Глинко Юрий Оракул (55193) ....и я про то.
Макс ХХХПросветленный (37653) 6 лет назад
Если крайний случай не брать, то верно. Если же совсем никогда не сомневаться, то такой человек навряд ли доживет и до 16 лет.
мария клюева Мудрец (18096) 6 лет назад
а кто вам сказал что все женщины, женщины знаки земли и воздуха в большинстве любит сомневающихся ибо он посоветуется сней и нет притворства ни с её стороны что она за ним но им правит ни сего незнания об этом и забитости
СахарныйПакет⭕♨Оракул (99009) 6 лет назад
кто вам знаки назначил ?)) кто этот глупец самоуверенный ?)
мария клюева Мудрец (18096) не знаки а гороскоп жизни -смотришь фильм как он поставлн кто в нём актёры как он играется и точно угадываешь кто по гороскопу чел а в сша цру уже давно по характеру часто совершённого одного и тогоже почерка преступления точно знают кто чел по гороскопу и столько сразу отметается не нужных поисков
Макс ХХХ Просветленный (37653) 6 лет назад
Признак ума - умение решать жизненные задачи, а не сомнения. Постоянные сомнения - это неуверенность в себе.
А так женщины очень любят умных мужчин. Но не любят тех, кто заставляет их думать. Чувства - единственное, что интересует большинство современных дам (слава богу что не всех).
СахарныйПакет⭕♨Оракул (99009) 6 лет назад
Вот ты ответил, и не усомнился в том что ты можешь быть неправ ?) решают жизненные задачи абсолютно все) разница лишь во времени. Кто-то с разбегу, кто-то пускает на самотек, кто-то сомневается до принятия правильного решения )
Макс ХХХ Просветленный (37653) Если я не прав, ты может меня переубедить, я изменю свою точку зрения и стану более умен и успешен в жизни - и все благодаря тебе)) В жизни же как на соревнованиях. И женщины любят первых - тех кто решает жизненные задачи быстрее остальных. Если сомнения и продумывание поможет решить жизненную задачу быстрее или более эффективнее, то эти сомнения полезны. Если же они тормозят, то вредны. Это то что касается именно этого качества. Разумеется если мужик танк который прет напролом, но женщину ни во что ни ставит она с ним не будет.
Михаил Кузин Просветленный (45756) 6 лет назад
Мужчина тот, кто уверен в себе.
Wunger Искусственный Интеллект (120617) 6 лет назад
сомневающийся-это лабильная или сенситивная психопатии.. вот анализирующий происходящее это уже здравомыслящий.. я не сомневаюсь.. просто не спешу с выводами-взвешиваю за и против, а это уже не сомнения, а аргументированный подход
ナ∪ťťტ ℘ᎯşşᎯ ... Мыслитель (7018) 6 лет назад
С вечно сомневающимся мужчиной всегда приходится решение принимать самой