Вы ищете легкие пути в жизни... ну и как успехи??))

Саша Просветленный (20279), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Конь без пальто Оракул (86042) 6 лет назад
Например, с пьяным лицом и сильно на рогах-удобнее и легче всего передвигаться на "четырех костях", но существует проблема натертых мозолей на коленках и частичной "асфальтовой болезни" на роже.

Следственно, казавшийся "легкий путь"-не всегда прокатывает в реальной жизни из-за некоторых противопоказаний и ограничений)))
Остальные ответы
Старый Паха Искусственный Интеллект (149190) 6 лет назад
Хотелось бы. но в основном по голове.
Shura Blum Просветленный (47885) 6 лет назад
Продал дачу и авто (гараж оставил)
EV RUS Гуру (3133) 6 лет назад
не все в жизни "легкие пути", по сложным тоже пройти приходится...
Wanderer Мыслитель (8210) 6 лет назад
Не так не интерестно)))) да и такая хитрость " всегда выходит боком)))). Я всегда по прямой)))) Доброе Утро!))))) хорошего дня Мой Друг))))
СашаПросветленный (20279) 6 лет назад
удачного дня.. Володь.. чтобы не задумал))
Wanderer Мыслитель (8210) По задумке отпуск))))
Чужой Мудрец (13395) 6 лет назад
Пока есть силы надо карабкаться выше и дальше ...)))))