Как унижают додиков в армии?

чукча писатил Ученик (128), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
да щас кже поздно учиться это мне лет 5 назад нужно был с репетирами начинать заниматься а не школу прогуливать
Голосование за лучший ответ
Григорий Климов Просветленный (49991) 6 лет назад
Заставляют подтягиваться на турнике
Джон Доу Оракул (52702) 6 лет назад
Человеком делают-это тебе не у оленей лизать.
jungs Мудрец (18429) 6 лет назад
Сходи, додик узнаешь)
кто то из толпы Мыслитель (8904) 6 лет назад
от подъема до от боя . и не факт, что во время сна не поднимут
Нудоль Просветленный (32016) 6 лет назад
чот не видал там етой масти
Олег Барбарискин Мыслитель (5444) 6 лет назад
додик иди учись и не будут быдлюки тебя трогать
Кирилл Г Гуру (3689) 6 лет назад
Посмотри цельнометалическая оболочка
Алексей Душкин Мастер (1359) 6 лет назад
В последнее время в армии больше склоняются к уставу, а не так называемой (дедовщине)
Если и попадается (додик), не бегает, не подтягивается, не стреляет ничего страшного
найдут занятие: оформление стен-газет, наряды вообщем весело будет, только спать
будет меньше.
седой Искусственный Интеллект (235044) 6 лет назад
просто.. вопрос что ты умеешь делать для жизни.. стирать руками.. подшиваться.. нет? готовься сынок.