У вас бывало такое ощущение?

Адад Адад Ученик (2), на голосовании 6 лет назад
В детстве у меня бывали такие припадки что во рту такой вкус был, и еще очень очень хотелось чего то, но я понятия не имел что хочу, и это меня раздражало, эти припадки в детстве у меня бывали, но когда я вырос эти припадки ушли.
От чего может быть такое?
Голосование за лучший ответ
Удалите эту поебень Высший разум (133932) 6 лет назад
ты был прав тогда, но может быть и нет
Данил Емельянов Гуру (3293) 6 лет назад
Говорят "Зубы чешутся", когда очень чего-то хочется, но не понимаешь чего, сладкое меня выручает в такой ситуации
Адад АдадУченик (2) 6 лет назад
Рот у меня стал твердым, не понимал чего я хочу, но я очень хотел что то, но не знаю.
Это у меня до 10 лет бывало, потом больше не повторялось.
Адад АдадУченик (2) 6 лет назад
Рот у меня стал твердым, не понимал чего я хочу, но я очень хотел что то, но не знаю.
Это у меня до 10 лет бывало, потом больше не повторялось.
Старый Паха Искусственный Интеллект (149189) 6 лет назад
Нет, у меня ПРИПАДКОВ не было, ни в детстве ни в юности, ни сейчас.
Профи (837) 6 лет назад
Краснеешь видимо часто.
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268415) 6 лет назад
Почему вы называете это припадками? Возможно, это были чувственные воспоминания из прошлой жизни.
Источник: Доброго утра! Мира и любви!
МиссМарпл Просветленный (32358) 6 лет назад
Привкус во рту это не припадок..