Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как понять что у начальницы - ПМС или климакс? общаться вообще уже невозможно

Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
alexiron66 Оракул (50891) 6 лет назад
На всякий случай, нужно предполагать, что ЭТО у неё всегда!
Екатерина ШишкинаИскусственный Интеллект (158197) 6 лет назад
навсегда?! боже, как с ней теперь работать - не представляю...
alexiron66 Оракул (50891) Подсыпать ей пургенчика- понос перебивает ПМС.
Остальные ответы
OХОТНИК22RUS Оракул (58491) 6 лет назад
закажите ей стриптизера на обед))
Юлия Мастер (1281) 6 лет назад
Ну вообще средний возраст наступления климакса это около 45-55 лет. Ну и главные признаки приливы, постоянные головные боли, общая слабость, частая смена настроения без причин, потливость. Купите ей негормональный препарат Лигнариус))
елена Горбикова Мастер (1681) 6 лет назад
а что изменится, если узнаете? Что одно, что другое от гормонов зависит. Если ПМС, пусть успокоительные пьёт, если климакс, пусть статьи на эту тему почитает, очень полезно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]