как совместить: Турник, брусья и гантели

michael jackson fan Ученик (25), закрыт 6 лет назад
турник (обратный и прямой хват) брусья и гантели .как правильно их совместить. я набираю массу.
Лучший ответ
Вера Петровна Искусственный Интеллект (193408) 6 лет назад
в доменной печи можно всё идеально совместить.
Остальные ответы
SPORT SCIENCE Мастер (2240) 6 лет назад
запишись в спортзал. Если действительно хочешь набирать мышечную массу, то одними брусьями, турниками и гантелями много не сделаешь
Sarmat Искусственный Интеллект (205520) 6 лет назад
Я совмещаю так:
Лето: турник, бег, плавание, велосипед.
Зима: гантели, лыжи, коньки.
И полезно, и приятно!
Витамин Гуру (2714) 6 лет назад
А ноги чем качать будешь ?
алекс Искусственный Интеллект (683299) 6 лет назад
как это ты набереш массу без тренировки ног, силовых базовых упражнений со штангой!? нет это атлетическая гимнастика может и набереш немного 1-2 кг за пару лет естественным способом