с помощью чего можно удалит месенжери с телефона навсегда???

ЯЯ Гуру (3897), закрыт 6 лет назад
или же какую программу можно устоновить чтоб месенжеров больше невозможно было устоновит
Лучший ответ
Greeny Мыслитель (7097) 6 лет назад
1. ставишь "root" на устройство

2. устанавливаешь программу "Link2SD" и удаляй ( хотя лучше "заморозить).
ЯЯГуру (3897) 6 лет назад
все это нужно скачать с плей маркета
Остальные ответы
Чао, карапузики! \m/ Просветленный (44144) 6 лет назад
Смотря какой телефон
ЯЯГуру (3897) 6 лет назад
самсунг s 6
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270268) 6 лет назад
...скорее всего касается чужого тела... то вряд ли что то можно например установить несколько тяжелых прог чтобы занять всю память... можно на старом теле 7-8 летней давности который уже ничего не поддерживает ...
ЯЯГуру (3897) 6 лет назад
ну спс успокоили