Как с таким переспать?

Оксана Чернышова Знаток (426), закрыт 6 лет назад
Мужчина пишет мне, что хочет меня, но так как он верующий человек, то не может изменить своей девушке. При этом ходит со мной на свидания и пишет о своих сексуальных фантазиях.
Лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (197865) 6 лет назад
От изнасилования не кто не застрахован, и у него то отмазка "Это она!"
Остальные ответы
Данил Емельянов Гуру (3293) 6 лет назад
Ну бывает, у всех свои тараканы, что тут взять?
Mimi's houshold Мастер (2134) 6 лет назад
"Верующий" человек ахахаха насмешила
Вот пипец воистину блудники обнаглели
Аа Кк Оракул (66356) 6 лет назад
Процесс тот же, что и с любым другим.
Атос Просветленный (44150) 6 лет назад
ответьте той же монетой. придумайте себе религию и активно в нее перевербовывайте.
EV RUS Гуру (3133) 6 лет назад
"верующий" человек???? а разве верующие могут вообще хотеть кого-то))))), а уж тем более писать о своих фантазиях)))) чушанина какая-то
Юлия Герасименко Знаток (448) 6 лет назад
оно вам надо, мужиков без тараканов полно
Станислав Вильдяев Профи (895) 6 лет назад
Если ходит на свидание то значит он добивается в дальнейшем в постель то что верущий не обязательно переспи с ним если хочешь.
Михаил Трушков Мыслитель (6253) 6 лет назад
Это уже вопрос к твоей совести.
Clores Vales Мастер (2338) 6 лет назад
По моему он просто мудак, а верующий это немного другое...
григорий Просветленный (40959) 6 лет назад
ебнутый он)
Оксана ЧернышоваЗнаток (426) 6 лет назад
Да знаю) Играю по его правилам, раз он меня пытается убедить в своей вере)))) Но если я сама возьму инициативу, то не убежит ли он?
григорий Просветленный (40959) тебе же лучше если убежит, не вздумай догонять))
Неизвестно Искусственный Интеллект (441341) 6 лет назад
Фетишист по переписке трочит небойсь
Кот Бегемот-Таврический Мыслитель (6868) 6 лет назад
Со мной переспи, если с ним не можешь))))
Ciel Оракул (53820) 6 лет назад
Чурка, наверное... А ты чернильница, раз с чуркой гоняешь
Оксана ЧернышоваЗнаток (426) 6 лет назад
нет, не чурка
Ciel Оракул (53820) Ну а тогда чем вас манят женатые? А потом "мужики козлы"...