Почему Весь Мир и росиянцкие ж-демократы любят США?

Григорий Климов Просветленный (49991), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лидия Апасова Высший разум (117888) 6 лет назад
В США и в России правят денежные мешки - жиды, целью которых является мировое господство на земле только исключительной нацией, которую представляют ростовщики - ротшильды и рокфеллеры. Наши жиды все еще надеются, что их примут в эту компанию, от этого к ним лизоблюдство и лицемерие, а на россиян наплевать (Денег нет. Вы держитесь!).
Остальные ответы
Brunnen G Мудрец (14885) 6 лет назад
это вряд ли. Я больше Украину люблю
GUNFIGHTERОракул (63465) 6 лет назад
Ты извращенец.
Кирилл Г Гуру (3690) 6 лет назад
В США есть на что равняться
GUNFIGHTERОракул (63465) 6 лет назад
И мнооого есть того, на что совсем не надо ровняться.
Кирилл Г Гуру (3690) согласен
Юрий Гаврилюк Мудрец (18352) 6 лет назад
Кто сказал?
Григорий КлимовПросветленный (49991) 6 лет назад
Жыды
Юрий Гаврилюк Мудрец (18352) А это кто?
Одиночкинс Просветленный (33640) 6 лет назад
Не пойму зачем вообще любить кого-то? Нужно ко всем холодно относиться
шкипер Мудрец (12890) 6 лет назад
привычка очко подлизывать
jtfk iit Просветленный (26781) 6 лет назад
Самая богатая страна которая дала миру наибольшее количество нобелевских лауреатов
Григорий КлимовПросветленный (49991) 6 лет назад
США это не страна
jtfk iit Просветленный (26781) это прообраз будущего мира где все являются гражданами земли
GUNFIGHTERОракул (63465) 6 лет назад
А СССР была страна в которой было наибольшее число лауреатов ленинской премии ))) И что. Каждый кулик свое болото хвалит.
jtfk iit Просветленный (26781) США дала миру 317 лауреатов а СССР всего 14 из которых в основном никчемные за мир и литературу
Лем Оракул (88016) 6 лет назад
В США деньги печатают .
Progect Искусственный Интеллект (110224) 6 лет назад
Потому что подконтрольным США то есть на английского мира большая часть Земного шара а почему так любят потому что деньги вложены....
Вика Разумова Искусственный Интеллект (105941) 6 лет назад
Это просто обыкновенный мировой заговор против всего человечества....)
GUNFIGHTER Оракул (63465) 6 лет назад
Вы, росиянцы ( т. е. выродки без рода и племени) конечно любите своих хозяев, а Россияне - пиндосят совсем не любят.
Вика РазумоваИскусственный Интеллект (105941) 6 лет назад
И за это надо сказать СПАСИБО христианской ЦЕРКВИ !
GUNFIGHTER Оракул (63465) Нет, скажи спасибо адептам секты анального ____ Вьдь ты же исповедуешь его вонючую веру.
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИ Искусственный Интеллект (139454) 6 лет назад
Ж\д- им оттуда платят. А мир на Голливуд равняется
GUNFIGHTERОракул (63465) 6 лет назад
Вообще то на Балливуд ровняются больше. Индусов и китайце, которые обожают индийские фильмы в раза больше.