Интересно, а если бы сохранили СССР, кто в 1992 году стал бы генеральным секретарем, говорят, что Назарбаев

Максим Ефимов Мастер (1105), закрыт 6 лет назад
Вполне возможно. что Назарбаев, так как Казахстан до последнего входил в состав СССР, какие еще были альтернативы
Лучший ответ
Лем Оракул (88011) 6 лет назад
Не сохранили бы, всё было запланировано .
Остальные ответы
Джон Доу Оракул (52702) 6 лет назад
Мне пох на сослогательное наклонение-я живу сейчас.
Кирилл Г Гуру (3688) 6 лет назад
В СССР не было ограничений по сроку пребывания
Елена Мудрец (11737) 6 лет назад
А какой смысл говорить о том, что было бы.... два раза в одну и ту же реку не войдешь....
Сид Кампо Просветленный (49519) 6 лет назад
Скорее всего неплохой бы был генсек. Только бы об ислам не ударился сильно.
Галина КитчаИскусственный Интеллект (100094) 6 лет назад
чтобы он в него ударялся, он до сих пор в него не ударился