Как вы считаете?

Адад Адад Ученик (2), на голосовании 6 лет назад
Я вот не пойму людей, чьи родственники после смерти, хоронят его тело под землю, не проще ли кремировать тело, после чего рассеять прах в реке не ужели умершему приятно когда его тело гниет, и из нутри его жрут черви и прочия фигня?
Просто я считаю что кремация это отличный способ покаять свои грехи, ибо Огонь это не только не разрушения но и чистота.

А вы как считаете?
Голосование за лучший ответ
Удалите эту поебень Высший разум (133932) 6 лет назад
калькулятором, но не знаю прав ли я или нет
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268398) 6 лет назад
Просто хоронить людей стало уже традицией. А о другом просто не думают. Огонь очищает, но есть разные виды Огня.
Источник: Доброго утра! Мира и любви!
Кто-то другой смотрит из меня Искусственный Интеллект (106620) 6 лет назад
во первых, умершему все пофиг, во вторых червям тоже кушать нужно, в третьих подумайте лучше о живых. если тело гниет в земле, то земля только лучше становится, а вот если сжечь, то земля не станет лучше, а вот воздух станет хуже. дышать и так нечем, а вы предлагаете еще трупами горелыми вонять, вот это точно грех.