лучше покупать музыку на дисках или слушать онлайн в контакте? скачивать на комп или слушать в нете?

Максим Громов Мыслитель (5948), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
The Nehh Оракул (60991) 6 лет назад
Главное-слушать хорошую, вкусную
Ганс Доберманн Просветленный (21174) 6 лет назад
есть темы, которые на CD никогда не выпускались, поэтому их есть смысл хранить и слушать только в компе
Дон_Дигидон Просветленный (33728) 6 лет назад
Кому как. У меня сосед "старовер"),покупает CD...впрочем я думаю это за невозможностью его, иметь ПК. Но коолекция у него нехилая, более 4000 компактов, вот такое вот хобби у человека) Да и у CD-дисков звук качественней чем MP3.
Алексей Киселёв Просветленный (31354) 6 лет назад
на дисках покупают тока коллекционеры, в контакте слушает тока школота, все остальные просто качают
Roman Shkrebtiy Мыслитель (5621) 6 лет назад
Качай на комп и слушай, бывают моменты, когда Инета нет, тогда меня и спасает моя музыка, которая в компе. Заходи, качай - http://topmuzon.net/