А вам психологически комфортно с кем больше работать... с людьми старше или младше вас по возрасту??))

Саша Просветленный (20306), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Chelovek Искусственный Интеллект (411324) 6 лет назад
Главное не возраст, а характер, воспитание и отношение к работе. Иногда и взгляды на политическую жизнь в стране. А то порою такие дебаты устраивают -- туши свет.
Остальные ответы
Джон Доу Оракул (52702) 6 лет назад
Мне комфортно не работать.
EV RUS Гуру (3133) 6 лет назад
с адекватными комфортно
Анастасия Пылёва Профи (517) 6 лет назад
Комфортно с более старшими. Я сама по жизни со старшими, все в 1 класс пошли в 7 лет, а я в 6,всегда младше на год, а то и больше. И мне удобно.
Оля Натарова Профи (742) 6 лет назад
комфортно с теми кто старше, но не доверяться
ибо змеи у нас, укусят и не спросят как зовут
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221870) 6 лет назад
В моём коллективе все старше, и мне с ними комфортно, никаких левых интриг или подстав. Повезло с адекватным коллективом.
Wanderer Мыслитель (8210) 6 лет назад
Без разницы)))) я на работе работаю! А тут возраст не имеет значения!!!!))))
Оз, Великий и Узасный Просветленный (39214) 6 лет назад
Возраст не играет роли, а характер и сообразительность да
Оптимистка ))) Искусственный Интеллект (216418) 6 лет назад
Задумалась....
Доброе утро, Сашенька!!!!
ум от возраста порой не зависит....
СашаПросветленный (20306) 6 лет назад
утречка.. рыжикам)))
в трусах на балконе (женатик) 9 см Искусственный Интеллект (173562) 6 лет назад
с людьми у которых доходы не выше моих )
Источник: доброе утро! )
СашаПросветленный (20306) 6 лет назад
какие люди))) где пропадал?))))
в трусах на балконе (женатик) 9 см Искусственный Интеллект (173562) выдыхал ))
An'ko Просветленный (44833) 6 лет назад
Я с детьми работаю )) от 3 до 10
Чужой Мудрец (13395) 6 лет назад
в этом плане я универсальный )))) со всеми интересно по своему ...)))