Как вы думаете к чему это ?

13131 13131 Мыслитель (6708), закрыт 6 лет назад
"Без шансов"-сказали обстоятельства." Можешь даже и не пытаться"-убеждал люди." Есть у меня одна идея"-прошептал Люцифер
Лучший ответ
Joker Оракул (53226) 6 лет назад
К тому, что этот парень, Люцифер, смышленый малый☺
Остальные ответы
Василий Орлов Искусственный Интеллект (149323) 6 лет назад
если вместо люцифера подставить "бог" то получится схема любой религии.
13131 13131Мыслитель (6708) 6 лет назад
а Если слово "Надежда ".То это схема как не ныть, а что-то делатЬ xd
Василий Орлов Искусственный Интеллект (149323) надежда это то же из сказочки про бога, только греческой. она была в сосуде который открыла пандора.