Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ЖЕНЩИНЫ -давайте прикинем на секунду -вот я вам ПОНРАВИЛСЯ -очень -но есть момент я ЖЕНАТ

Волк Капиталист Искусственный Интеллект (163674), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
как бы ты смогла меня увести у жены )))))))))))))))))))) или хотя бы соблазнить для выходного дня
Лучший ответ
Белое пальто Искусственный Интеллект (247803) 6 лет назад
Пф -ф-ф--ф хахаха))))) я -мимо, недостойна такого приза))))
Остальные ответы
почти ANGEL Профи (777) 6 лет назад
)))))))))))))..не поверишь.. ни как... как ни прикидывайся..
Йож Просветленный (20705) 6 лет назад
вот те чессна скажу.... все дятьки делали первый шаг.... все жинат он нижинат.... нет были умные каторые патом нимнога времени спустя ждали што я пабегаюа в тваёмслучае куда бижать к жине штоль? мне раз дятька сказал пашли к тваей маме трахацца а маму нахир тваю пашлём йа грю нет дарагой идём к тибе пашлём жину тваю дитей и тёщу всех нахир и наипёмса угу
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 6 лет назад
вот еще - уводить тебя из семьи.... а соблазнять.... вы же сами только ждете повода быть соблазненными)))
BETA Искусственный Интеллект (646746) 6 лет назад
А зачем мне баран, которого увести можно?)
Desola Искусственный Интеллект (988330) 6 лет назад
Нееее, женатик для меня это хоть и не табу, но ооочень крайний случай