Жить вдохновенно! - это просыпаться с радостью, драйвом и зарядом энергии каждый день, или что-то другое?

☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞ Искусственный Интеллект (329403), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ната ли Просветленный (34552) 6 лет назад
С чувством увлеченности чем-то, желанием приступить к выполнению этого, с ощущением прилива творческих и физических сил.
Остальные ответы
Старый Паха Искусственный Интеллект (149190) 6 лет назад
"Жить вдохновенно!" -это больше вдыхать. чем выдыхать.