СРОЧНО НУЖНА НОРМАЛЬНАЯ ПЕСНЯ (ВОЗМОЖНО РЕП) -С ДВУМЯ КУПЛЕТАМИ И ДВУМЯ ПРИПЕВАМИ!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!

Настя Великих Знаток (311), на голосовании 6 лет назад
БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЯ ДРУГИХ.
САМОМУ ПОКА НЕ ПРИДУМАТЬ ГОЛОВА ДРУГИМ ЗАНЯТА
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
ДОЛЖНА БЫТЬ ГОТОВА НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ!!! 111!
Голосование за лучший ответ
Юлия Ключевская Гуру (3311) 6 лет назад
В смысле? Ты, видимо, хочешь, чтобы тебе песню написали? Этот труд как бы оплачивается, на заметку тебе. Вряд ли кто-то будет писать бесплатно.
Ганс Доберманн Просветленный (21174) 6 лет назад
вопрос в таком тоне останется без ответа
Настя ВеликихЗнаток (311) 6 лет назад
ну мне очень надо
пожалуйста
Ганс Доберманн Просветленный (21174) за себя скажу: в своё время писал много текстов, но уж точно не в формате рэпа/хип-хопа. вот для блэк метала, пагана, фолк-метала - это пожалуйста... а вот для нигерской шняги даже за деньги не буду.