Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ик... только что в новостях сообщили, что мэр мексиканского городка женился на крокодилихе... это у них че-то ритуальное

Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668), закрыт 6 лет назад
для повышения плодородия... нашли чем удивить... а вы свою вторую половинку как ласково в дни гнева называете?))
Лучший ответ
Волчара Влюбленный Мудрец (18335) 6 лет назад
нууу... что могу сказать? будут на пару яйца в горячий песок откладывать....
Остальные ответы
Элочка Людоедка Просветленный (48365) 6 лет назад
В школе диктант. Учительница диктует: — Крокодил вышел из реки и бросился на мокрую гальку... Весь класс (кроме Вовочки, конечно) написал "гальку" с большой буквы. Эдакие пошляки!!! — Вовочка, объясни этим двоечникам, почему ты написал "гальку" с маленькой буквы? — А я ее после крокодила и за человека не считаю...