Скоро у меня свадьба, вот думаю взять свадебное платье напрокат, подскажите кто где искал платье?

Tori Ученик (147), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Светлана Миникаева Ученик (124) 6 лет назад
У меня дочь все искала на сайте http://tookback.ru . Там и платье и машину нашла напрокат. Зайдите посмотрите, может для себя найдете, что-то.
Светлана МиникаеваУченик (124) 6 лет назад
Спасибо большое, посмотрю
ToriУченик (147) 6 лет назад
Спасибо большое
Ирина Елина Профи (533) 6 лет назад
я покупал и смотрела все платья здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ,они дизайнерские, очень необычные и в то же время шикарно красивые, все моим подружкам понравилось платья, на свадьбе, ну и конечно моему любимому мужчине, ведь до свадьбы он это платья не видел, очень рекомендую посмотреть)