Много женщин одиноких, но мужики-то чего здесь сидят сиднем днями и ночами?

Профи (837), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Омар Просветленный (34286) 6 лет назад
имейте по несколько жен
Егор Иванов Оракул (89896) 6 лет назад
а пусть дуры сидят в одиночку, со своими запросами )) тем более на фалоимитатор деньги у всех найдутся ))
Елена Мудрец (11738) 6 лет назад
Как связано одиночество с трудовой или домашней занятостью?
Работа то всё равно есть....
МиссМарпл Просветленный (32358) 6 лет назад
Почему вы решили что в интернете сидят только одинокие женщины?! Странное мнение... весьма странное.. Во-первых одинокими могут быть как женщины так и мужчины, во-вторых, куда как невыносимее одиночество в браке (без комментариев, тут всем понятно), и в третьих-"торчать" в интернете, это в принципе занятие мало чем отличающееся от "торчать" в телевизоре, правда здесь ещё возможна - обратная связь.. Хотя я понимаю, что ваш вопрос чисто мужской, т. к. только мужчины воспринимают интернет как средство поиска партнёра для секса или вторую половину для брака.. смешно, право же )))
НЕХОЧУХА Искусственный Интеллект (126176) 6 лет назад
Сделать любую женщину счастливой и при этом получить удовольствие, можно, но не каждому мужику это по карману....
Источник: Доброе утро!