что меня ждет в личных отношениях в ближайшие время? илья 20.12.1982

Илья !! Ученик (233), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ксюша Высший разум (2350037) 4 года назад

Выпавшая Вам карта - Туз Кубков - одна из самых лучших карт в колоде Таро. Она обозначает шанс на исполнение желаний, на обретение счастья, любви и удовлетворения. Карта указывает на то, что вы находитесь в преддверии чего-то, что принесет вам радость, мир и гармонию. Может сигнализировать о начале большого чувства, о каком-то событии, которое повлечет за собой роман, возможно, заключение брака. Туз Кубков может также означать: умение принимать то, что дают, радость, счастье, плодовитость, продуктивность, щедрость. Уникальность момента, дающего возможность осуществления мечты. Изобилие, плодородие, начало большой любви. Полная самореализация. Пир, приём гостей. Благоволение судьбы, поддержка верных друзей.
Остальные ответы
PRÃMЇRÒGÊN Высший разум (102863) 6 лет назад
илья 20.12.1982 - СТРЕЛЕЦ.
До 24 июля БОЙСЯ попасть под чужую зависимость, предложения, идеи, соблазны.
Попадёшь - обернётся крахом.
А вот потом - всё будет ОТЛИЧНО))
С уважением. Астролог.
---------------------------------------
Не забывайте, пожалуйста, всегда ставить НРАВИТСЯ и ЛУЧШИЙ ОТВЕТ, если НЕСКОЛЬКО ОТВЕТОВ,
или НРАВИТСЯ, если ТОЛЬКО ОДИН ОТВЕТ,
на ваш выбор и если это так, - нам будет приятно и это нас стимулирует.
А Вам – РЕСПЕКТ ЗА ВАШУ КУЛЬТУРУ НА ОТВЕТАХ.