Газоно косилка не всегда держит обороты. Иногда еле работает иногда газ на полную.

Александр Волков Мастер (1019), закрыт 6 лет назад
Поменял свечи и фильтр и масло и все равно такая фигня. я не механик, может кто подскаже что можт быть и какисправить?
Лучший ответ
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329283) 6 лет назад
Вам надо регулировать карбюратор . Там на движке есть два регулировочных винта со знаком + -вот попробуйте прибавить обороты
Александр ВолковМастер (1019) 6 лет назад
обороты сами по себе то низкие то высокие. если я прибавлю тогда когда на высоких будут слишком высокие. )
Остальные ответы
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117061) 6 лет назад
Какое масло? Четырехтактный движок? Фигасе. Карбюратор, бензопровод чистить нннада.
Александр ВолковМастер (1019) 6 лет назад
масло специальное для газоно косилок. не знаю какой движок )
почему фигасе?
а я незнаю как это чистить, все разбирать чели надо?
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117061) Тащи в ремонт, что спрашивать тогда?)